关于拆迁

信件编号: 201906020002 来信时间: 2019-06-02
信件类型: 我要咨询 姓名: 那****
内容:

尊敬的领导您好! 陈家圩中坝村去年夏天就已通知拆迁,目前仍没有动静,请问是什么情况?感谢告知!

答复情况:
答复单位:    答复时间:2019-06-07

答复意见:

那**:您好!

您在区长信箱留言反映陈家圩中坝村征迁问题,雨山区政府高度重视,立即责成采石街道认真调查。

采石入江口改道工程原计划经过陈家圩中坝村,目前改道工程正处于论证修改中。

 

 

 

                                                                           2019年6月7日

用户满意度评价: 满意

http://www.vxiaotou.com